Apaco AG | Conseiller | Ventes

Nous convainquons nos clients par la qualité et la fiabilité

La société Apaco AG est représentée sur les marchés les plus variés. Nous proposons à nos clients des solutions adaptées et des concepts flexibles, avec des prestations toutes fournies par un seul et même fournisseur.

Pour des informations détaillées et un devis de prestation, nous sommes volontiers à votre disposition.

Ventes | Équipements techniques des bâtiments

Fabian Steiner

T +41 61 745 91 27
  fabian.steiner@apaco.ch

Beat Meister

T +41 61 745 91 17
  beat.meister@apaco.ch

Cyrill Hostettler

T +41 61 745 91 35
  cyrill.hostettler@apaco.ch

Christian Marti

T +41 61 745 91 46
  christian.marti@apaco.ch

Ventes | Sciences de la vie + Fabrication d’appareils

Reune Runyon

T +41 61 745 91 51
  reune.runyon@apaco.ch

Jacques Hänggi

T +41 61 745 91 45
  jacques.haenggi@apaco.ch

Jan Kammermann

T +41 61 745 91 39
  jan.kammermann@apaco.ch

Christian Schaffhauser

T +41 61 745 91 18
  christian.schaffhauser@apaco.ch

Ventes | Technologies thermiques

Steven Koning

T +41 61 745 91 60
  steven.koning@apaco.ch

Daniel Bugmann

T +41 61 745 91 58
  daniel.bugmann@apaco.ch

Thomas Birko

T +41 61 745 91 75
  thomas.birko@apaco.ch

Ventes | Heatec

Steven Koning

T +41 61 745 91 60
  steven.koning@apaco.ch

Thilo Merkt

T +41 61 745 91 70
  thilo.merkt@apaco.ch

Lutz Müller

T +41 61 745 91 64
  lutz.mueller@apaco.ch

Ventes | Systèmes de containers

Pascal Probst

T +41 61 745 91 53
  pascal.probst@apaco.ch