Apaco AG | Ansprechpartner | Verkauf

Wir überzeugen unsere Kunden mit Qualität und Zuverlässigkeit

Die Apaco AG ist in unterschiedlichsten Märkten vertreten. Unseren Kunden bieten wir kundenspezifischen Lösungen und flexible Konzepte mit Leistungen aus einer Hand.

Für detaillierte Informationen und Angebote zu unseren Leistungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Verkauf | Gebäudetechnik

Fabian Steiner

T +41 61 745 91 27
  fabian.steiner@apaco.ch

Beat Meister

T +41 61 745 91 17
  beat.meister@apaco.ch

Cyrill Hostettler

T +41 61 745 91 35
  cyrill.hostettler@apaco.ch

Christian Marti

T +41 61 745 91 46
  christian.marti@apaco.ch

Verkauf | Life Science + Apparatebau

Reune Runyon

T +41 61 745 91 51
  reune.runyon@apaco.ch

Jacques Hänggi

T +41 61 745 91 45
  jacques.haenggi@apaco.ch

Jan Kammermann

T +41 61 745 91 39
  jan.kammermann@apaco.ch

Christian Schaffhauser

T +41 61 745 91 18
  christian.schaffhauser@apaco.ch

Verkauf | Wärmetechnik

Steven Koning

T +41 61 745 91 60
  steven.koning@apaco.ch

Daniel Bugmann

T +41 61 745 91 58
  daniel.bugmann@apaco.ch

Thomas Birko

T +41 61 745 91 75
  thomas.birko@apaco.ch

Verkauf | Heatec

Steven Koning

T +41 61 745 91 60
  steven.koning@apaco.ch

Thilo Merkt

T +41 61 745 91 70
  thilo.merkt@apaco.ch

Lutz Müller

T +41 61 745 91 64
  lutz.mueller@apaco.ch

Verkauf | Container Systeme

Pascal Probst

T +41 61 745 91 53
  pascal.probst@apaco.ch